как вкусно приготовить лук к шашлыку.

Вопрос: как вкусно приготовить лук к шашлыку.

Добавил(а): Renata

Дата добавления: 2011-10-08 22-53

Категория: Лук

Просмотров: 2873

Ответы:

Руслана
10:18
Замочи лук с мясом в белом вине( алиготе,рислинг и т.п.)
Feliksovna
12:12
Маринуй мясо в кефире либо в майонезе и больше лучка нареж в маринад. этот лук и будет самый вкусный под шашлычек
Вилора
20:24
Я тоже, как Рая, мариную в уксусе. Минут 20, не больше. В холодильнике, чтоб холодненький был. Мммм ...Вкуснотища )))
Bruna
01:41
Проще и вкуснее чем вот так нет! Режем кольцами, или полукольцами, складываем в миску и заливаем кипятком, минут пять постоит, сливаем воду, солим. сахарим, перчим и сбрызгиваем уксусом. Все, этот лук съедается всегда, сколько его не приготовь!
Soziya
09:51
Лук нарезать кольцами или полукольцами подержать под холодной водой минут 15. сделать маринад. Уксус, сахар, немного воды, черный перец(все по вкусу, на глаз) и я под шашлык кинзу добавляю. Заливаю лук и оставляю в холодильнике, обычно, на ночь.
Feliksovna
03:44
Лук к шашлыку лучше приготовить следующим образом Нарезать лук кольцами добавить сахар и соль дать немного постоять минут 10 Залить уксусом и добавить перца по вкусу! Содержимое периодически встряхивать в течении часа и хранить в все это время в холодильнике! Лук приготовиться в течении 2, 3 часов! затем добавить мелко порезанный укроп кинзу петрушку перемешать и подавать с помидорами и огурцами нарезанные кружочками!!! ( лук подходит как белый так и фиолетовый) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Фаня
22:38
лук(сколько нужно) мелко нарезать кольцами-полукольцами, сложить в чашку и залить маринадом так, чтоб на 1/2-1 см выше чем лука в чашке и оставить минут на 3-5. Маринад: рис. или ябл. уксус 1/4+ вода 3/4теплая+соль+сахар+перец. Соль, сахар перец по вкусу, маринад д.б. кислым. Потом лук промываете и можно есть. Если перельете уксуса, то потом можно замочить на 1-2 минуты в горячей воде. А ваапще мы лук из маринада для шашлыка раньше всегда ели.
Михалина
06:46
тонко нашинковать посолить положить на плоскую тарелочку и накрыть такой же и сильно встряхивать ,потом полить слегка лаймом или лимон уксус не используйте если есть лимон уксус убивает все витамины и аромат уксус очень вреден для почек и печени
Эльза
13:60
лук помыть очистить нарезать дольками и пожарить с шашлычком и сьесть с кетчупом
Avrora
09:54
перчику к лучку!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011