Какое вкусное блюдо можно приготовить из цибули

Вопрос: Какое вкусное блюдо можно приготовить из цибули

Добавил(а): Ella

Дата добавления: 2011-09-12 02-38

Категория: Лук

Просмотров: 1063

Ответы:

Сильвия
15:12
Действительно,разрыв мозга!Это у вас на Украине ,или в Белоруссии ,так Жрите французский луковый суп,братья славяне! )))Без картинки,думаю, обойдетесь!
Изольда
08:40
Только закуску
Роберта
11:49
Луковый суп Рецепт ↓ http://втарелке.рф/2011/03/16/lukovyj-sup/
Bibiana
22:20
луковый суп
Лия
15:35
Я часто готовлю французский луковый суп!!!!Это так вкусно!!!!Но по правилам.готовить нужно около 4-х часов!
Yurevna
01:34
Яичница
Мэрилант
05:38
Луковый пирог, очень вкусно!!!
Leyla
18:49
А еще можно луковые оладушки приготовить! Понадобится: на каждую луковицу - одно яйцо ложка муки, соль-перец, можно укропчик. Лук режете кубиками, разбиваете туда же яйца, добавляете муку, посолить, поперчить. Жарить на растительном масле (выкладываем ложечкой, как оладушки)
Нора
03:41
Луковые котлетки с манкой Ингредиенты для "Луковые котлетки" Лук репчатый (средние луковицы) — 9 шт Крупа манная (без горки) — 1 стак. Яйцо куриное — 2 шт. вместо яиц можно взять 3 ложки крахмала Соус томатный — 1 стак. Соль Перец черный Специи Лук очистить и мелко порезать. Манную крупу залить холодной водой, чтоб немного разбухла. Лук, манную крупу, соль, перец, специи и яйца перемешать. Получится луковый фарш. В сковороде разогреть растительное масло и столовой ложкой выложить в него котлетки. Обжарить с двух сторон. Выложить готовые котлетки в кастрюлю. В том же растительном масле обжарить лук, мелко порезанный, добавить в него томат, соль, специи. Вылить готовую зажарку в котлетки и потушить 15 минут на медленном огне.
Alla
24:54
ЦИБУЛЬНИКИ Лук нарезаем мелкими кубиками, кладем в глубокую тарелку. Вбиваем сюда яйца, солим и перчим по вкусу, вымешиваем с 2-3 ложками муки. Теперь жарим, выкладывая смесь ложкой как оладьи. Готовые оладьи складываем вертикально в кастрюльку. Отдельно делаем зажарку: лук, морковь, томат. Выливаем зажарку в кастрюлю с оладьями, добавляем кипяток, чтобы оладьи опустились "на палец". Тушим на медленном огне 40 минут, не меньше.
Gella
12:41
Если в доме осталась только цибуля,то положи её в духовку и запеки ну,а потом съеш.
Yuliya
15:12
Лук тонко и мелко порезать подсолить,хорошо помять,поперчить,добавить яйцо,шафран или куркуму немного,чуть-чуть воды и муки.Всё хорошо перемешать.На разогретую сковороду налить раст.масло и ложкой выкладывать котлеты.Тесто как на олальи.
Газама
18:03
порежь колечками обдай кипятком потом слей воду посоли поперчи разведи уксус с водой в пропорции 1 к 3 и залей лук немного подсолнечного масла и маринованный лукготов

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011