В холодильнике 4 кабачка. Что бы такого интересного с ними сделать

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

А что это за растение такое - лук-шаллот
читать

Лук-порей, какие рецепты с ним вы знаете
читать

Дайте,пожалуйста рецепт окрошки
читать

блюдо из картофеля у кого какой любимый Рецептик напешите
читать

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: В холодильнике 4 кабачка. Что бы такого интересного с ними сделать

Добавил(а): Чулпан

Дата добавления: 2011-10-22 08-52

Категория: Кабачок

Просмотров: 445

Ответы:

Inara
20:24
потуши
Olegovna
03:01
патушить
Agnessa
09:42
пожарить или по тушить
Элиана
07:17
В окно выкинуть!
Марьяна
14:20
оладья или порезать кружочками с майонезом,чесноком и сыром и в духовку.
Вильгельмина
13:21
Для приготовления блюда Вам потребуется: - кабачки - 100-125г - пшеничная мука - 10г - растительное масло - 5-10г - сметана - 20-25г - орех грецкий - 5-10г - зелень (кинза, укроп, петрушка, сельдерей, зеленый лук) - 5г - соль. Кабачки жаренные Кабачки очистить от кожуры и порезать кружочками толщиной 1-1.5 см. В тарелке перемешать муку с солью. Растолочь орехи. Каждый кусочек кабачка обвалять в муке с солью и обжарить с обеих сторон до румяной корочки. К столу кабачки подают со сметаной, грецкими орехами и нарезанной зеленью.
Yuliana
21:13
можно потушить с др. овощами....или ,если не лень,то я бы их замариновала или засолила!!
Роберта
23:41
КАБАЧКИ ПОД БЕЛЫМ СОУСОМ * 1 кг. кабачков (натeртых) * 200 г твeрдого сыра * 30 г сливочного масла * 150 мл молока * 1 ст. л. с горкой муки * соль Кабачки почистить, вынуть семена и натереть на крупной тeрке. Приготовить соус. Разогреть на сковородке масло, добавить муку, размешать. Тонкой струйкой влить молоко, хорошенько перемешать и прокипятить секунд тридцать. Сыр натереть на тeрке, добавить к кабачкам, перемешать. Посолить по вкусу. Добавить к сыру и овощам соус, перемешать. Форму для запекания смазать маслом и выложить массу. Выпекать в предварительно нагретой до 220 градусов духовке 1 час 20 минут. Приятного вам аппетита!!!
Patritsiya
21:25
Определённо приготовить и съесть . Главное с душой !!!
Элла
11:16
Рецепт с сайта http://www.good-cook.ru кабачки жареные СОСТАВ молодые кабачки, соль, мука, растительное масло Для жарки желательно использовать молодые кабачки с мягкой кожицей и семечками. Спелые кабачки предварительно нужно очисить от шкурки и вырезать середину с семечками. Нужно иметь в виду, что мякоть переросших кабачков становится жёсткой и волокнистой и они значительно уступают по вкусу молодым кабачкам. Кабачки помыть, отрезать оба кончика и нарезать дольками толщиной 1~2см. Каждую дольку немного посолить с двух сторон. Для лучшего распределения соли можно пальцем слегка втереть соль в мякоть. При желании для усиления вкуса и остроты дольки кабачков можно посыпать перцем или натереть продавленным через пресс чесноком. В тарелку насыпать муку; сковороду с растительным маслом поставить на средний огонь. Когда масло прогреется, каждую дольку кабачка обвалять в муке и выложить на сковороду. Когда нижняя сторона дольки зарумянится, перевернуть на другую сторону и дожарить. Важно подобрать такую температуру жарения, чтобы кабачки успели стать мягкими, но не начали пригорать. Поэтому огонь лучше сделать средним или чуть меньше среднего. Подавать немедленно со сковороды.
Ася
16:27
Мне очень нравится яичница с кабачком. Кабачок порезать, лучше тоненькими ломтиками. Обжарить на растительном масле, немного подсолить. Когда прожарятся влить взбитые яйца(посоленные). Сверху посыпать тертым сыром. Закрыть сковородку крышкой, жарить на небольшом огне минут 7. Очень просто и вкусно!
Karina
07:60
Просто порежь и пожарь))
Mayya
22:35
ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС 1кг картошки,1 кабачок,1 луковица,100г любого сыра(можно плавленный сырок),100г майонеза. В сковородку налить подсолн. масло,тонко порезать кружочками картошку,посолить,поперчить.Затем тонкими колечками лук,помидор(если есть ),кабачок-посолить,поперчить.Потереть сверху сыр,сделать сеточку из майонеза и на 50 минут в духовку. Очень вкусно! Ешьте на здоровье! ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ Я тру кабачки на крупной терке,отжимаю сок,добавляю яйца, немного муки,соль, перец. Перемешиваю и в горячее подсолн. масло ложкой выкладываю кабачковую массу и немного распластываю их. Жарю пока не зарумянится,потом переворачиваю.
Nelli
01:48
Жареные кабачки Все это блюдо знают, ну, - моя версия . Кабачки режем кружочками и обжариваем. Никакой муки для обваливания - зачем нам лишние калории Обжаренные кабачки складываем в салатницу, и пока жарится следующая порция, мы эти обжаренные солим, посыпаем мелко нарезанным укропом и молодым чесночком. Морковочку мы тоже обжариваем кружочками и добавляем к кабачкам. Накрываем крышкой и даем постоять - они делаются ещё мягче. Подавать с майонезом. -----------------------КАБАЧКИ ЖАРЕННЫЕ С ГРИБАМИ И ПОМИДОРАМИ Кабачки, грибы белые свежие или шампиньоны, помидоры, масло сливочное, соус, мука, перец, зелень. Обработанные кабачки нарезать кружками толщиной 1-1,5 см, посолить, обвалять в муке и жарить на сковороде до готовности Положить очищенные белые грибы или шампиньоны в кипящую воду на 2—3 минуты, нарезать их тонкими ломтиками и жарить с жиром, а затем тушить со сметанным соусом до готовности. Помидоры разрезать пополам, а если они крупные, то на четыре части, посыпать солью, перцем и жарить также с жиром до готовности. При подаче кабачки уложить на сковороду или тарелку, на них положить грибы, а сверху жареные помидоры. Посыпать зеленью петрушки или укропом.
Клара
02:02
Нарежте кружочками по 1 см.Сердцевину удалите.Уложите кружочки на протвинь смазанный раст.маслом.В каждый кружочек фарш положите,сверху сыр и майонез и в духовку запечь.Вкуснятина!!!!
Агния
03:60
Можно порезать большими кусочками, колечками, из которых вырезать ножом серединку и нафаршировать смесью фарша и риса.
Людмила
18:15
Кабачковую икру
Чеслава
21:29
obzarit s chesnochkom!
Салтанат
21:08
Ленивый кабачок!!!!Срежьте верхушку, почистите внутренности,добавьте в подготовленную лодочку начинку, она может быть любой, ну например :рис, грибы, фарш, закройте крышкой, которую предварительно вы уже срезали, обмажьте сметаной, положите в фольгу, и ВСЁ!!!!Всё остальное сделает духовка))))) Это очень вкусно!!! Приятного аппетита!!!!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011