начинка для пирожков с зеленым луком что еще

Вопрос: начинка для пирожков с зеленым луком что еще

Добавил(а): Sima

Дата добавления: 2011-11-03 16-46

Категория: Лук

Просмотров: 1737

Ответы:

Багдагуль
20:55
Пирожки из дрожжевого теста В кастрюлю налейте чуть теплое молоко, растворите дрожжи, добавьте соль, сахар, масло просеянную муку (по рецептуре на пакетике с дрожжами и можно добавить яйцо для пышности) и месите 5 минут, чтобы получилось однородное, без комков, не очень крутое тесто. Если получается круто – добавьте немного молока. В конце замеса добавьте подогретое масло, осторожно перемешайте, накройте кастрюлю крышкой и поставьте в теплое место для брожения. Через 2 часа, когда тесто сильно поднимется, обомните его руками. Через 45 обомните еще раз уже готовое тесто и выложите на посыпанный мукой стол или доску. Раскатайте тесто в жгут, разрежьте на равные кусочки, сделайте из них шарики, раскатайте эти шарики в круглые лепешки. Посередине каждой лепешки. положите начинку и лепите пирожки-лодочки. Положите пирожки на смазанный противень, дайте постоять полчаса, смажьте яйцом и выпекайте при 180° полчаса. Их также можно выпекать на сковороде или во фритюре. 2 стакана муки, 1 с.л. сахара, ½ ч.л. соли, 250 г молока или кефира, 1 яйцо, ½ пакета дрожжей, 50 г постного масла Начинки: • капуста 400 г тушат с 3 рублеными луковицами и 100 г сливок 33% • мясо из супа 500 г с 2 рублеными жареными луковицами и 2 яйцами вкрутую • ливер 600 г отваривают, рубят и тушат с 2 рублеными луковицами и 100 г сала • картошка 400 г жарят с 150 г грибов и 1 луковицей в 50 г сливочного масла • лук зеленый 400 г тушеный в 50 г сливочного масла с 4 рублеными яйцами • яблок 400 г со 100 г кураги и 50 г изюма • мелко рубленые 150 г корейки, 1 луковица и 100 г грибов 5 минут пассируют в 50 г сливок 35% и смешивают с 250 г картофельного пюре • рис отварной 350 г с 2 рублеными луковицами, 3 яйцами вкрутую и укропом • картофельное пюре 500 г с укропом и зеленым луком 50 г • тушеные грибы 400 г с луком 100 г
Фаина
05:58
Я обычно пеку с зеленым луком и яйцами.
Станислава
13:03
вареные яйца и зеленый лук.
Vladlena
07:47
с зеленым луком и яйцами, с зеленым луком и рисом. с зеленым луком и мясом
Bagdagul
09:27
тебе нужны начинки НАЧИНКА ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ. Капусту на овощерезке Бернера режу на квадратики, укладываю в термосервирователь, . заливаю крутым кипятком, закрываю крышкой и оставляю минут на 10, потом сливаю воду и в другой кастрюле минут на 10 отправляю в микроволновку, там довожу ее до 2/3 готовности, добавляю рубленые яйца, cливочное масло и соль. Все, начинка готова. Остальную 1/3 готовности капуста дойдет в пирожках. Знаю, что некоторые начинают капусту мучать на сковороде, доводят ее до "золотистого" цвета, а она тем временем начинает горчить, добавляют жареный репчатый лук. Получается какое-то месево. НАЧИНКА ИЗ МОРКОВИ. Эту начинку очень любит моя мама. Морковь очистить и отварить в слегка сладковатой водичке. Потом ее нарубить, добавить рубленые яйца и растопленое сливочное масло, все перемешать. Начинка готова. Соль примеряйте по себе.
Карина
01:55
Начинка из свежей капусты Капуста свежая 1.5-2 кг Яйцо 3-4 шт. Масло 3-4 ст. ложки Очистить и нарубить капусту, ошпарить кипятком, откинуть на сито, обдать холодной водой, крепко отжать, сложить в кастрюлю на растопленное масло, прожарить до мягкости и положить вареные рубленые яйца, соль и чайную ложку сахару. Начинка из квашеной капусты Квашеная капуста 1 кг Грибы сушеные 50 г Лук репчатый 2 шт. Масло 150 г Капусту перебрать, промыть, а если она очень кислая, ошпарить кипятком, мелко нарубить, сложить в кастрюлю, прибавить растопленное коровье или растительное масло и тушить под крышкой до готовности. Отдельно поджарить на масле мелко нарубленный лук, прибавить к нему мелко нарезанные сваренные грибы, соль, перец. Все это поджарить в течение 3-4 минут и смешать с капустой. Начинка из моркови и яиц Морковь 1-1.5 кг Яйцо 3-4 шт. Масло 100-150 г Морковь очистить, промыть, нарезать тонкими ломтиками, сложить в кастрюлю. Влить в нее стакан воды, прибавить 1-2 столовые ложки масла, соль, чайную ложку сахару. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить морковь до мягкости. Готовую морковь нарубить, смешать с рублеными крутыми яйцами и прибавить масло. Начинка из зеленого лука с яйцами Лук зеленый 400 г Яйцо 4 шт. Масло сливочное 4 ст. ложки Очистить и промыть зеленый лук, нарезать (не очень мелко), слегка прожарить на масле, смешать с рублеными яйцами, солью и перцем. Начинка для пирожков - черемша - 500г - рис - 100г - яйцо - 2 шт. - жир, соль - по вкусу. Отварить рис, добавить измельченные листья черемши, вареные яйца, жир, соль. Для пирожков используют дрожжевое тесто. Начинка из мяса Мясо – 0,5 кг. Яйца – 1-2 шт. Лук репчатый – 1-2 шт. Соль, перец – по вкусу. Отварное мясо пропустить через мясорубку. Репчатый лук мелко порубить, обжарить в масле. Яйца, сваренные вкрутую, измельчить, смешать с мясом и луком, добавить специи. Если фарш получился слишком сухой – добавить немного мясного бульона. Начинка из мяса готова. Начинка из соленых грибов Грибы соленые – 0,5 кг. Лук репчатый – 1-2 шт. Перец – по вкусу. Приготовление Соленые грибы промыть, измельчить, обжарить в масле вместе с мелко порубленным репчатым луком. Добавить молотый перец. Грибная начинка готова.
Tomila
15:03
я люблю зел. лук и яйцо. некоторые добавляют ещё и рис. но с рисом мне лично уже невкусно...
Dzhafara
05:55
Я бы добавил рубленное яичко и немного жирного творожка или брынзы.
Silviya
13:13
лук чюток припустить на сливочном масле,вар яйцо,соль
Irada
08:44
Можно добавить отварное яйцо и жареные шампиньоны.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011