Как готовить мясо по французски Правильно и вкусно... Картофель сверху или снизу, майонезом каждый слой заливать

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

блюдо из картофеля у кого какой любимый Рецептик напешите
читать

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Как готовить мясо по французски Правильно и вкусно... Картофель сверху или снизу, майонезом каждый слой заливать

Добавил(а): Фанни

Дата добавления: 2011-11-28 21-47

Категория: Картофель

Просмотров: 1210

Ответы:

Капитолина
17:21
Картофель 2 слоя сверху и снизу. Майонезом мазать каждый слой но тонко
Веселина
23:40
Ваши кулинарные познания оставляют желать лучшего. В блюде "мясо по французски" нет, и никогда не было картофеля. )) Если вы в мясо по-французски кладете картофель, то оно ПЕРЕСТАЕТ быть мясом по-французски!)) что выше ответ, что ниже - вы сами придумали картошку класть ))))
Аза
14:02
мясо перчим,лук(я ложу побольше)картошку в несколько слоев,и каждый слой заливаю майонезом,а сверху сыр на терке*)
Диля
21:17
я готовлю так:мясо, картофель,лук и смазываю майонезом сверху посыпаю сыром и в духовку
Белла
14:29
картофель и мясо по-французски готовится отдельно! а это уже получится по-русски.
Genovefa
17:47
Отбитые кусочки мяса ложу на сковороду,сверху на каждый полукольцами лук, сверху фигурно из пакета майонез....ставлю в духовку, минут 20, хватает... в конце натертый твердый сыр... есть секретик: добавить в сковороду пару ложек воды!
Астра
12:40
Мясо с картофелем по-французски 1 кг свинины или говядины (филе) 1-1.5 кг картофеля 300 г лука майонез соль перец Лук нарезать полукольцами. Мясо нарезать небольшими кусочками, отбить. Картофель почистить, нарезать кружочками. Половину картофеля выложить в форму для запекания, посолить, поперчить. На картофель выложить лук. На лук выложить мясо, посолить, поперчить. На мясо выложить оставшийся картофель. Картофель смазать майонезом и поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 40-50 минут). Мясо по-французски свинина - 400-500 г, лук репчатый - 3-4 шт, сыр твердый - 200-300 г, майонез - 400 г, свежемолотый перец, соль, зелень Мясо вымыть, обсушить и нарезать поперек волокон на пласты, толщиной ~1 см. Каждый пласт мяса хорошо отбить, посолить и поперчить. Лук очистить и нарезать кольцами или полукольцами. Сыр натереть на крупной терке. На смазанный маслом противень выложить мясо. Сверху, на мясо, положить лук (не очень толстым слоем). Полить мясо майонезом. Посыпать тертым сыром. Запекать в течение ~25 минут при температуре ~180°C. Готовому мясу дать настояться ~10-15 минут. Подавать горячим, посыпав зеленью.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011