Что приготовить из кабачка Подарили цукини и обычный кабачок. Что из них приготовить детям, быстро, просто и вкусно

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

А что это за растение такое - лук-шаллот
читать

Лук-порей, какие рецепты с ним вы знаете
читать

Дайте,пожалуйста рецепт окрошки
читать

блюдо из картофеля у кого какой любимый Рецептик напешите
читать

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Что приготовить из кабачка Подарили цукини и обычный кабачок. Что из них приготовить детям, быстро, просто и вкусно

Добавил(а): Mihaylovna

Дата добавления: 2011-12-04 13-41

Категория: Кабачок

Просмотров: 926

Ответы:

Agniya
08:29
оладушки. потрите их, добавьте яйцо,немного муки,соли и пожарьте. со сметаной вкусно. если дети любят сладкое - можно добавить сахара
Люция
13:20
рагу или омлет в кружках кабачка
Хильда
08:31
Сварите варенье. ( я серьезно )
Olegovna
11:06
просто пожарить на раст. масле, очень вкусно, хотя не очень полезно
Юнона
12:59
Можно аладушки сделать: кабачок на тёрке на крупной, картофель на терке на мелкой, сырок плавленный на крупной тёрке + яицо + немного муки и жарим на растительном масле, конечно же немного соли. Попробуйте, вкусно .
Симона
23:09
ой, счас я вам расскажу! сделайте вкусную запеканку, я делала в выходные, съелась очень быстро!!! нам понадобится: морковь, лук репчатый, фарш, кабачки, сыр, растительное масло, соль, приправки. Лук мелко покрошить, морковку потереть на терке. Подготовить фарш. Нарезать кубиками кабачки. В одной сковородке обжариваете лук, потом добавляете фарш, солите, жарите почти до готовности. В другой сковороде на раст масле обжариваете морковь, туда же добавляете кабачки. Жарите это дело минут 5-7. Потом смешиваете кабачки с морковкой и фарш с луком, с огня убираете, перекладываете все это дело в смазанную раст. маслом форму, присыпаете сверху сыром и ставите в духовочку, минут на 20 при температуре 180 градусов (я делала при такой). На выходе получаем очень вкусное блюдо. Главное, что еще и готовится просто, без заморочек. Марин, а вот еще одно блюдо из кабачков, практически ресторанное и по вкусу и по виду. Но повозиться нужно подольше, чем с первым рецептом. надо: Состав: Большущий кабачок (завалялся с лета, можно заменить тыквой), 2 куриные грудки, свиная вырезка, большая пригоршня свежих(мороженых) белых грибов, 3 картофелины, 2 луковицы, 2 помидора, гр. 250-300 сыра, 250-300 гр. 20% сливок, зелень, майонез, растительное масло, соль, перец. Начинаем приготовление: кабачок чистим и режем кольцами, вырезку режем кусочками поперёк , отбиваем, обжариваем грибы. Добавляем к грибам в сковороду грудку кубиками. Режем картошку небольшими кубиками, добавляем к грибам и грудке, жарим почти до готовности, вливаем сливки, солим и перчим, еще немного притушиваем (до готовности картошки). Сюда же добавляем зелень и нарезанные кубиками помидоры. Все, снимаем с огня. Это была начинка. Режем теперь лук полукольцами, трем на терке сыр. Далее, собираем все части вместе )))))): на смазанный маслом противень кладем кольца кабачков без серединки, внутрь складываем начинку, на нее кусочек свиной вырезки, солим и перчим. На вырезку- лучок, майонез, сыр. Запекаем в духовке при 180-200 градусах до мягкости кабачков. Можно сделать какой-нибудь соус, но и без него ВКУУУУСНООООО! В общем, это блюдо стоит того, чтоб с ним повозиться. Приятного аппетита)
Барбара
13:35
Немного их отварите. Затем пополам разрежьте вдоль, зафаршируйте хоть чем по вашему желанию и в духовке запеките, а перед подачей оформите в виде корабликов.
Yansylu
12:08
я сырыми кущаю, но детки так не будут. олади конечно идеальный вариант для деток.
Marietta
13:11
пожарить кружочками, на каждый кружочек сверху тертый сыр с чесноком и майонезом, ии сверху кружочек помидора, вкусно и красиво)
Русана
12:38
попробуйте такой рецепт, быстро и вкусно: кабачки - 500 гр (очищенные), творог - 1 пачки по 250 гр, кефир - 1 стакан, яйцо - 2 шт, мука - 2 стакана,песок сах. - 3 ст. ложки (если сластены, можно больше), соль - 1 ч. ложка, сода - 1 ч. ложка. Все перемешать и жарить на сковороде, выкладывая ложкой. Слишком много теста на сковороду не кладите. Сода дает знать о себе. Со сметаной самый раз.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011