Квашеная капуста.

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Квашеная капуста.

Добавил(а): Pavlovna

Дата добавления: 2011-10-13 13-29

Категория: Капуста

Просмотров: 859

Ответы:

Layma
06:23
Еще рано об этом думать, до конца сентября подождите.
Инара
10:55
Главное,Глеб,не в критические дни!))
Инна
17:57
По поводу Луны - слышала два противоположных мнения: одни говорят, что на растущую луну надо квасить. другие бьют пяткой в грудь и утверждают, что только на убывающую. По поводу специй - не советую ничего добавлять, ну максимум семена укропа и тмина. Очень замечательно там смотрятся яблочки типа антоновки. Посуда лучше всего стеклянная или эмалированная, зависит от объемов. И квасить еще рановато, дайте лету закончиться уже:)
Павла
18:53
Квасят зимние сорта капусты,которые будут убирать только перед заморозками.Летние сорта-слишком мягкие.Я квашу капусту в ноябре на полную луну.С антоновкой-люкс.Яблоки режу дольками.Капусту солю по вкусу,перемешиваю с семенами укропа(не много).Пробовала с морковью-хуже получается.Теперь добавьте яблоки,перемешайте руками,накройте марлей,ставьте под гнет.Трое суток выдержать при температуре 22-23 градуса,а потом вынести на холод.Получается хрустящая,очень вкусная капусточка.Я люблю,чтобы яблок было много.Это придает сладость и аромат капусте.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011