Какие ОРИГИНАЛЬНЫЕ блюда из кабачков вы знаете

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Какие ОРИГИНАЛЬНЫЕ блюда из кабачков вы знаете

Добавил(а): Dzhafara

Дата добавления: 2011-11-17 19-54

Категория: Кабачок

Просмотров: 1084

Ответы:

Malika
03:23
Очень люблю маринованные кабачки. больше, чем огурцы. Только нарезать их надо оригшинальнее - кубиками или полосками и замариновать в маленьких баночках.
Филиппина
14:45
Кабачкив кляре!!!- кабачки - 250гдля кляра:- мука - 20г- яйцо - 1 шт.- чеснок - 5г- соевый соус - 10г- топленое свиное сало (сливочное масло)- 10г. Приготовить кляр из муки, яиц и воды. Нарезать кабачки соломкой и погрузить в кляр. Растопить в сковороде свиной жир, выложить в него одним ровным слоем кабачки и залить оставшимся кляром. Когда обе стороны поджарятся до желтого цвета - блюдо готово. Потолочь чеснок с соевым соусом и подать вместе с кабачками.Кабачки, фаршированные мясом и рисомДля рецепта Вам потребуются:- кабачки - 3-4 шт.- говядина - 200г- свинина - 200г- лук репчатый - 150г- рис - 100г- растительное масло - 60г- помидоры - 300г- соль, перец - по вкусу- сметана - 60г. Очистить кабачки, вынуть сердцевину с семенами. Пропустить через мясорубку говядину, свинину, лук, посолить, поперчить, добавить отваренный рис. Все перемешать. Этим фаршем наполнить кабачки и уложить в кастрюлю, дно которой смочить водой. Обжарить в растительном масле лук, добавить протертые помидоры (или томат), развести кипяченым бульоном, добавить соль и перец, залить кабачки. Тушить до готовности. При подаче полить сметаной.
Мэрилант
06:16
Кабачки по-турецкиКабачки очистите, разрежьте вдоль пополам, выньте мякоть и нарежьте ее. Посыпьте ее солью и перцем и оставьте на полчаса в холодном месте. Миндаль ошпарьте кипятком, снимите кожицу, натрите и смешайте с мякотью кабачка, сливками, желтками и сабзой. Массу приправьте по вкусу, наполните ею кабачки, уложите их на противень, посыпьте тертым сыром, полейте маслом и запекайте в духовке, поливая время от времени водой. 3 кабачка, 100 г сливок, 2 желтка, 50 г сыра, 40 г сабзы, 40 г миндаля, 1 с.л. растительного масла
Суфия
23:09
Тушеный, фаршированы, рагу
Эстер
06:22
Торт2 небольших кабачка,2 яйца,1 стакан муки,2 помидора200гр. твёрдого сырасоль, перец по вкусу,зелень укропа и петрушки (около половины пучка).Для крема:200 гр. майонеза,3-4 зубчика чеснока,зелень для украшения.Готовим крем. В майонез добавляем выдавленный чеснок, перемешиваемТрем кабачки на терке, добавляем яйца, муку, зелень, солим, перчим. Тесто получается как на оладьи. На небольшой сковородке (я использую сковородку для блинов) выпекаем коржи. Желательно чтобы коржи были тоненькими. Жарим с двух сторон.каждый корж промазываем кремом и ложим тонко нарезанные помидоры и посыпаем тёртым сыромСверху украшаем зеленью и ставим в холодильник часа на 2.Очень вкусно рецепт проверенный
Элизабет
19:15
Здесь много вкусных блюд из кабачков:http://gotovim-doma.ru/view.php tag=kaba...
Nora
04:04
Люблю тушеные кабачки с грибами в сметане..
Genadievna
04:28
Кабачки нарезать вдоль тонкими пластами,немножко отварить в солёной воде только для того чтобы стали мягкими , и свернуть в трубочку в месте с Беконом, и обжарить на сковороде на масле.
Manuela
17:28
Тёщин язык из кабачков,очень вкусно.
Зульфия
24:49
Кабачки, фаршированные мясомВам потребуются: кабачок - 1 шт.; мясной фарш - 200г; помидоры - 2 шт. (средних); майонез - 6 ч.л.; соль, черный молотый перец - по вкусу; сыр (твердый) - 50г; растительное масло - 1 ст.л. Кабачки, фаршированные мясом. Фото-рецептУвеличить Увеличить: Кабачки, фаршированные мясомФарш посолите, поперчите и размешайте (при желании в фарш можно добавить грибы, лук, салатный перец). Кабачки, фаршированные мясомКабачок очистите от кожуры и разрежьте на 6 равных кружочков (примерно 2,5-3 сантиметра высотой). Тонким ножом удалите сердцевину. От помидоров отрежьте 6 ровных не тонких кружочков. На смазанный растительным маслом противень установите ‘колечки кабачков. Кабачки, фаршированные мясомСередину плотно наполните фаршем. Кабачки, фаршированные мясомПоверх фарша на каждый кружок выложите по 1 чайной ложке майонеза. Кабачки, фаршированные мясомПридавите сверху кружком из помидора. Запекайте в нагретой до 180 градусов духовке 45 минут. Горячие кабачки сразу снимайте с противня, перекладывайте на блюдо и посыпайте тертым сыром.
Эльга
21:05
так же готовят и варенье из кабачков правдо добавляют не много лимона
Юлия
12:11
молодой кабачок нарезать ломтиками вместе с кожицей, обвалять в муке с перцем и солью/и другими пряностями по вкусу, слегка обжарить на оливковом масле, затем уложить на сковороду первый слой кабачков, присыпать тертым чеснокм с зеленью и сыром,второй слой, третий, залить взбитыми яйцами и закрыть крышкой, на медленный огонь, минут через 10 готово.
Lvovna
10:10
Арабское блюдо (из Сирии) - отрезать корешки от кабачков, внутреннюю мякоть вырезат, так чтоб кабачки оказались пустыми внутри. Заранее подготовленный мяснои фарш смешанный с рисом, посоленный и поперчённыи по вкусу заполняется в кабачки. укладывается в кастрюлю заливается водои смешаннои с томатнои пастои ( примерно 50 гр. пасты на 2 лт. воды) и варится до готовности примерно 30 мин.Технология похожа на фаршированный перец.
Эльга
08:31
Попробуйте приготовить кабачковую пиццу:1 кабачок, 1 яйцо, 0,5 ст. манки, 3 ст. л. муки, соль, специи по-кусу.Начинка: колбаса, помидоры-4 шт., 100 г. сыра, майонез, специи. Кабачок натереть на крупной терке, добавить яйцо, муку, манку (масса должна быть жидковатой). Форму смазать маслом, Посыпать сухарями, вылжить кабачковую массу. Сверху уложить колбасу, помидоры, посыпать сыром, полить майонезом. Запекать 30-40 мин. в духовке. Очень вкусно получается! Приятного аппетита!
Zabava
17:57
Можно приготовить оладушки или пожарить, а затем потушить в сметане.
Фредерика
21:06
кабачок среднего размера нарезать кольцами,очистить от кожи и семян.Смешать творог с яйцами посолить,поперчить.добавить чеснок.Кольца каачка выложить на смаз. маслом противень,начинить творожн. массой,сверху посыпать натёртым сыром и полить сметаной.Готовить 30мин.
Мадина
10:52
Варенье из кабачков.1кг кабачков1 шт лимон700-800гр сахараКабочек Очистить и нарезать тонкими ломтиками,лимон натереть на терке или измельчить в блендорезасыпать все сахаром . через 30 мин перемешать и так несколько раз. Когда сахар растворится поставить на маленький огонь постоянно помешавая довести до кипения и кипяпить 5-8 мин.и так 4 раза.(тоже самое можно делать с апельсином.)

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011