Что можно сделать из кабачков

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Что можно сделать из кабачков

Добавил(а): Marina

Дата добавления: 2011-12-18 09-10

Категория: Кабачок

Просмотров: 380

Ответы:

Renata
02:19
оладьи,просто пожарить.
Fanya
20:38
http://gotovim-doma.ru/view.php r=453-re...
Зухра
09:01
икру
Inara
16:01
можно варенье!
Валерия
23:29
Обжариваем с двух сторон. Промазываем тертым чесноком (можно добавить тертого сыра) и сверху ложим кружочек помидора. Объеденье ;)
Alfrea
13:46
делают из них ананасовые кольца .Нарезаем на кружочки ,очищаем от кожицы и вырезаем серединку .провариваем в сахарном сиропе с добавлением желтой алычи-для цвета и кислоты.
Lyubomira
06:04
возьмите кабачки, желательно молодые, зеленоватые, хорошо вымыйте и нарежте кольцами, затем обжарьте в масле натрите чесноком.Соус: Смешать простоквашу со сметаной и обмакивая есть. Это смягчает такую жирную пищу.
Васса
06:48
обвалять в муке, обжарить, выложить слоями. На прослойку идут жареные лук, морковь , сыр и свежие помидоры. Пролить яйцом, взбитым с майонезом, посыпать тертым сыром и запечь в духовке. Конечно, совсем не помешает зелень и специи по вашему вкусу. И не забудьте чесночок, он к кабачкам очень хорош!
Pavlovna
14:51
Кабачки, баклажаны (для тех, кто любит поострее), помидорки, болгарский перец - все нарезается и тушится в сковородке с небольшим количеством подсолнечного масла на медленном огне (большая сковородка часа полтора). Посолить, поперчить и выдавить 2-3 зубчика чеснока и зелени всякой добавить побольше. Обалденный закусон получается, особенно в холодном виде!
Салтанат
08:57
http://otvet.mail.ru/answer/177482911/ Это мой ответ. Извините, снова писать не хочется.
Зита
21:15
Из кабачков очень просто приготовить нежные и очень вкусные оладушки. Вот с моего блога.
Marlena
13:17
а я готовлю вот как,беру молодые зелёные кабачки,срезаю кожицу и режу их на полукольца (у молоденьких кабачков сердцевину не вынимаю). в глубокой посудине готовлю кляр: 1 яйцо,полстакана молока,3 зубчика чеснока раздавить,соль по вкусу и мука,чтобы тесто получилось чуток пожиже,чем на оладьи. затем дольки кабачков обмакивать в кляр и жарить на подсолнечном масле на среднем огне! вкуснотища!!! можно есть и горячими и как холодную закуску! приятного аппетита!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011