подскажите пожалуйста как приготовить картофель по-деревенски, как в Макдональсе

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

Посоветуйте рецепты блюд из баклажан
читать

лук
читать

Вся в слезах и губной помадой перепачканное лицо, а вы любите чистить лук как это сделать красиво лука много
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: подскажите пожалуйста как приготовить картофель по-деревенски, как в Макдональсе

Добавил(а): Vida

Дата добавления: 2011-09-15 13-49

Категория: Картофель

Просмотров: 378

Ответы:

Vilgelmina
21:11
для начала нужна фритюрница... много масла туда, картошки соломкой... ну и все... фри готово...а там по вкусу...
Рахиль
23:29
запеките в духовке - пальчики оближешьмы запекаем с кожурой, очень тщательно помыв .. даже едим с этой золотистой корочкой (картошка правда своя)
Radosveta
17:38
kartofelini promit (ne chistit), prosushit i obernut v bumajnoe polotence (nu ili v tualetnuyu bumagu) i polojit v mikrovolnovku na 10 min na srednei skorosti. Cherez 10 minut perevernut na drugoi bok - i eshe 10 min. Zatem porezat dolkami, obvalyat slegka v muke i na skovorodku so slivochnim maslom. Palchiki oblizhesh :)) Za eti 20 minut , kogda kartoshka v mikrovolnovke - mojno prigotovit chto-nibut eshe k kartoshechke.
Varvara
09:15
Конечно не по деревенски, но очень вкусно:Запеченная картошка.Крупно режем картошку и удаляем влагу с помощью бумажного полотенца. Кладем в миску, посыпаем приправой крошка чеснок, крошка пучек, крошка паприка и все перемешиваем. Выкладываем на противень, смазанный растительным маслом, в один слой и ставим в духовку при 200 градусов на час. Попробуйте.
Мирдза
20:45
самый просто способ - отварить кратофель,дать ему остыть,порезать квадратиками и обжарить))
Элла
06:15
Расскажу вам такую информацию. Макдоналдс закупает картофель у фирмы МакКейн (это я написала как звучит на русском). Картофель МакКейн продается в любом крупном супермаркете Москвы. Картофельные дольки с приправами или картофель по-деревенски. Вам нужно будет только обжарить их в большом колличистве масла.Вот и весь секрет.А также в магазине вы можете увидеть и традиционную картошку фри, как в Макдоналдсе. (Такая длинненькая и тоненькая) Она называется Голден Лонг фирмы MacCain.
Oktyabrina
11:49
Почистить картофель, нарезать ломтиками и обжарить чаше полной масла. Вот и все
Dildara
02:33
Смешно называть американский фри картофелем по-деревенски, я считаю. Неужели в деревнях жарили картоху в литрах масла Обычно это было с лучком, сальцом, грибами. Аж слюнки потекли! А макдональдский как соевый какой-то или параллоновый

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011