есть только лук, как приготовить, 100 рецептов из лука

Вопрос: есть только лук, как приготовить, 100 рецептов из лука

Добавил(а): Damira

Дата добавления: 2011-11-18 03-32

Категория: Лук

Просмотров: 382

Ответы:

Веста
17:02
ну если есть только лук, то придется есть ТОЛЬКО лук, запеки его и съешь)
Pavla
17:14
почистить, порезать толстыми кольцами, обмакнуть в яйце, потом в панировочные сухари или муку потом опять в яйцо и опять в сухари или муку, потом жарить на раст. масле до золотистой корочки
Юлия
22:59
А ты реви реви не сдерживай слез =)
Albina
10:36
http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof... http://www.koolinar.ru/recipe/view/21437...
Marionella
17:46
А мне кажется ваш вопрос издевательство,какие нафиг рецепты с одним луком!!!Лук свари,съешь,лук пожарь,съешь,лук сырой,съешь!
Bella
23:57
* очень вкусно получается если приготовить молодые "стрелы" лука, не знаю как правильно называется... нарезаете лук кусочками небольшими, бросаете на сковороду и немного обжариваете/тушите, затем заливаете взбитыми яйцами и все перемешиваете пока не зажарилось... готовить лучше на слив. масле. * поджарить лук (кольцами или квадратиками) до "румяной хрустящести" и выложить на хлеб))
Аполлинария
24:37
А вот и БУРАТИНО!!!!
Дина
09:20
луковый суп - очень вкусно.
Элеонора
20:03
Луковый салат Лук очистить порезать кольцами , ошпарит ь кипятком , дать стечь воде , остудить . Заправить . Заправка: соль, сахар , масло растительное . уксус все перемешать залить лук. Лук в кляре Лук порезать кольцами . Кляр : мука + молоко + яйцо + соль + сода пищевая Все хорошо перемешать . Лук обвалять в муке , обмакнуть в кляре и жарит в большом колличестве масла , ложить в хорошо оазогретое раститеоьное масло. вынемать шумовкой выкладывать на салфетку что бы стекло лишнее масло., также можно посапать приправой какая нравится или приправу добавит в кляр.
Kamila
20:35
Самый лучший вопрос!!! Смотря, какой лук: зеленый или репчатый Любой можно заправить майонезом, или пожарить, или засыпать сахаром и солью. Ну, а вообще, сбегать в магазин за яйцами, колбасой, хлебом хотя бы!
Арзыгуль
20:21
Репчатый лук можно замариновать: очищенный лук нарежьте кольцами, обдайте кипятком, в разведенный уксус положите соль, сахар, положите туда лук на 15-30минут. Можно так есть, можно с растительным маслом. (ни горечи, ни едкого запаха, привкус интересный). Когда разживетесь продуктами, хорошо под ним селедочку подать или накрошить его в селедку под шубой. А можно пожарить: очищенный лук мелко накрошить, положить на сковородку с разогретым растительным маслом, посолить, жарить до золотистого цвета. Все дела. (так вкусно, что когда я собиралась делать яичницу с лучком, до яичницы дело не дошло - я лук так со сковородки съела весь. :-)

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011