Приготовится ли куриное филе и картофель в духовке одновременно...

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

А что это за растение такое - лук-шаллот
читать

Лук-порей, какие рецепты с ним вы знаете
читать

Дайте,пожалуйста рецепт окрошки
читать

блюдо из картофеля у кого какой любимый Рецептик напешите
читать

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Приготовится ли куриное филе и картофель в духовке одновременно...

Добавил(а): Томила

Дата добавления: 2011-09-01 04-22

Категория: Картофель

Просмотров: 889

Ответы:

Patritsiya
03:32
приготовится конечно, курица еще мягче станет, можно еще в соевом соусе помариновать и будет пальчики оближешь!
Ilinichna
18:21
В горшочке бы точно всё приготовилось, на противне - смотря как курицу нарежете и как картошку, лучше всё оч тонко :)
Natella
07:09
Если кусочки картошки достаточно НЕТОЛСТЫЕ (кругляшки менее 5 мм), то получится одновременно.
Мэрилант
09:20
я считаю будет вкусно))) филе у вас не сгорит потому что будет между картошкой, поэтому ничего страшного... а картошку в духовке готовте минут 30-40
Дайна
21:48
приготовится без проблем.
Оксана
18:48
Лучше сделать так: отдельно приготовить филе и отварить картофель. Потом выложить все слоями в смазанную форму, сверху - грибы, посыпать сыром, залить майонезом и запекать в духовке.
Darina
05:07
Попробуйте картофель и куриное филе уложить в обратном сочетании. Результат вас удивит!
Venera
03:55
девочка моя - вот мой рецепт - буквально вчера готовил: на дно - куриное филе, посолить поперчить (слабо) сверху уложить картофель (нарезанный кругами тонкими) посолить поперчить (слабо) сверху уложить нашинкованные шампиньоны и тоже слабо посолить и поперчить. обмазать соусом (либо сметана либо майонез грамм 300 + 2 зубчика чеснока - этого соуса должно хватить на два обмаза). и повторить всё с нижнего слоя к верхнему. сверху обильно обсыпать натертым сыром (ламбер например). обернуть фольгой и выпекать при 200-220 градусах примерно 30 минут. после чего - снять фольгу и довести до золотистой корочки сыра. блюдо получается оболденное!!!))) Бон аппетит!))))
Владислава
08:45
Филе, грибы, картофель, сыр, майонез. Маслом подсолнечным чуть полейте и воды чуть-чуть, чтоб не подгорело, а слегка тушилось. Я так делала, все хорошо. Только картофель у меня сверху был, тогда точно все равномерно приготовится.
Майя
06:23
Конечно приготовится,всегда так делаю,картоель нарежь тонкими ломтиками!
Valiya
16:11
Я так готовлю....смазываю протвень маслом, потом укладываю репчатый лук кольцами, сверху филе курицы (тоже кусочки толщиной не более 5 мм) и только потом картофель, либо резанный колцами либо как на жарку....Естественно все слои посолить, поперчить....можно добавить специи....и последний штрих....это майонез ( если густой, то разбавить водой) и залить всё это....В духовочку!!!!всё прожаривается!!!!
Inna
08:33
Куриные окорочка с картошкой Куриные окорочка (пожирнее) - 6-7 шт., картошка - 1.5-2 кг, подсолнечное масло - 100 мл, майонез - 250 г, сметана - 400 г, чеснок - 2 головки, репчатый лук - 6-8 шт., зелень. Картофель почистить, нарезать посолить, выложить его на противень политый подсолнечным маслом ровным слоем. Кольцами нарезать лук и разбросать его поверх картофеля. Влить на противень 0,5 стакана воды. Смешать в глубокой и широкой посудине майонез, сметану, мелко порезанную зелень, порезанный или пропущенный через чеснокодавку чеснок и в полученной смеси искупать окорочка (чтобы и смесь и окорочка кончились одновременно). Уложить окорочка на противень поверх картошки и лука в один слой, причем постарайтесь закрыть всю картошку. Hакрыть противень фольгой и поставить в горячую духовку на средний огонь (T=170-190C на 40-50 минут). Когда картофель будет почти готов, а окорочка - еще не совсем, снять с противня фольгу и поставить обратно в духовку на маленький огонь на 5-10 минут.
Мадина
21:60
иногда зависит от сорта картошки.обычно у меня все приготавливается но был случай когда картошка не хотела делаться( я часто грудки в сливках делаю с картошкой,а можно и др куски куры. грудки порезать ,специи,соль и на сковородку,между мясом положить картофель тонко нарезаный,помидорки немного,залить сливками и сыром посыпать.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011