Есть сыр,фарш куриный,картофель,лук,мука,яйца-чтобы приготовить

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

А что это за растение такое - лук-шаллот
читать

Лук-порей, какие рецепты с ним вы знаете
читать

Дайте,пожалуйста рецепт окрошки
читать

блюдо из картофеля у кого какой любимый Рецептик напешите
читать

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Есть сыр,фарш куриный,картофель,лук,мука,яйца-чтобы приготовить

Добавил(а): Amina

Дата добавления: 2011-12-22 04-11

Категория: Картофель

Просмотров: 940

Ответы:

Iyuliya
09:52
котлеты
Biruta
05:34
еСТЬ КУЧА БЛЮД С ЭТИМИ ПРОДУКТАМИ)
Robertovna
03:32
котлеты с сыром и пюре
Филиппина
19:51
котлеты ...а сверху сыром посыпать
Харита
04:44
Есть такая штука - "зразы" : )
Katarina
16:18
запеканку можно приготовить. вкусно, сытно, быстро)).
Камилла
08:10
Картофель «По-домашнему» Картофель - 7-8 шт., мясной фарш - 0,5 кг., лук - 1 большая шт., майонез - 150 гр. Картофель очистить и нарезать тоненькими пластиночками. Приготовить фарш: добавить соль и перец по вкусу, натереть половину луковицы при помощи крупной (морковной) тёрки. Глубокую сковороду смазать подсолнечным маслом (не забыть про стенки). У нас должно получиться четыре слоя: 1 слой - выложить на сковороду половину картофеля, немного подсолить 2 слой - выкладываем фарш 3 слой - ещё раз картофель 4 слой - очищенный лук нарезаем полукольцами и делаем последний слой. Сковородку плотно закрыть крышкой и после того, как картофель закипит, убавить огонь и томить до приготовления (20-25 мин.). Когда картошка стала мягкой, мы снимаем крышку, заливаем все майонезом (еще один слой) и ставим в духовку под верхний огонь на 5-7 минут. Блюдо готово!
Веджиха
06:31
Котлеты
Anelya
10:60
Можно просто - карт. пюре с кур. котлетками,а МОЖНО запеканку: приготовленное пюре выложить на смаз. маслом протвинь сверху слой обжаринного фарша с солью перцем, луком, сверху еще слой картофеля. Все залить взбитыми яйцами, и запечь в духовке. А ЕЩЕ можно: В вареном картофеле сделать углубления (фаршировать картошку) и туда тот же фарш (смотри выше), сверху майонез и запекать.
Lyudmila
24:20
а можно пирог сделать с начинкой из картофеля и куриного фарша. Забейте в поисковике "пирог с картофелем и курицей". У меня очень много рецептов вышло, поищите в зависимости от ингредиентов.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011