Как приготовить салат, в состав которого входит жареный картофель

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать

Как выращивать картофель Нужен самый лучший совет и способ из миллионов!
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Как приготовить салат, в состав которого входит жареный картофель

Добавил(а): Lesya

Дата добавления: 2011-11-08 12-28

Категория: Картофель

Просмотров: 1007

Ответы:

Glikeriya
09:49
По моему салат называется "Вулкан" в его состав ещё входит жаренная говядина, репчатый лук и майонез и выкладывается он горкой.
Ботогоз
20:24
http://kuking.net/search.htm key=салат+ж...
Trifena
19:50
Malenkaya remarka....Dlya solata ,,Kozel v ogorode,, ot Marii Ermakovoi...Ya tuda esho dobavlyau rublennie podgarennie grezkie orehi....sovetuu pridaet priyatnii vkus i aromat....
Tsvetana
24:43
Ja delala salat s kartoshka v duhovke slegka podzharivajetsja + kop4ennaja KURIZA (mjaso bez kostej kone4no)+jayza kuda bez nih+majonez i glavnoje 4esnok. vkusno !
Вилора
16:01
5 средних картофелин, 1 средний баклажан, 1 перец, 1 крупный помидор, 2 зубчика чеснока, зелень, перец, соль, масло для жарки. Нарезать картошку, баклажан, сладкий перец соломкой. Все по отдельности обжарить в маследо румяности. Все перемешать, добавить чеснок, нарезанный кубиками помидор. Зелень(зеленый лук, укроп) Посолить, поперчить, перемешать. Готово!
Lvovna
24:22
Есть такой салат, "Гнездо глухаря"В состав которого входят: -обжаренные с луком шампиньоны;- мясо копченой куры - варенные яйца и конечно тот самый картофель- фриНарезается все это дело ломтиками и заправляется майонезом.А гнездом обзывается, т.к. его выкладывают в форме гнезда, куда кладут "яйца" приготовленные из перетертого сыра, смешанного с майонезом и чесноком. Воть и все...А гнездом обзывается, т.к.
Eloiza
08:04
Салат Ингредиенты • 500 г мякоти курицы (лучше всего брать куриные грудки) • 200 г шампиньонов • 2 луковицы • 200 г ветчины • 4-5 картофелин • 4 белка • майонез • маринованный огурчик по желанию • для яиц: • 4 желтка • тертый сыр 100 г • чеснок 1-2 зубчика • майонез • зелень при желании Приготовление блюда: Картофель очистить, промыть, нарезать тонкой соломкой и обжарить в сковороде на растительном масле до золотистой корочки. Шампиньоны и лук нарезать соломкой и обжарить до готовности. Ветчину нарезать соломкой. Куриное мясо разделить на волокна. Белки яиц натереть на крупной терке. Для приготовления сырных яиц в мисочку выложить натертый сыр, раздавленный или мелко нарезанный чеснок, желтки. Заправить майонезом и хорошенько перемешать. При желании можно добавить свежую мелко нарезанную зеленнь. Из полученной массы скатать шарики и отложить пока в сторону. Все ингредиенты салата, в том числе и обжаренный картофель, перемешать в большой миске, заправить майонезом.На большое блюдо выложить салатную массу, сформировать из нее гнездо. В получившееся отверстие выложить сырные яйца. Украсить овощами, зеленью.
Рада
09:41
В моём салате 5 ингридиентов (козёл в огороде, кто-то просто огород называет)Капуста,лук репчатый,морковь,соломкой режится в свежем видеОтварная свекла - через тёркуКартофель фри - обжарить соломкойВсё выуладывается на большое блюдо горками,чередуя цвета.Картошку можно 2 горки.Вовнутрь наливаете майонез перемешанный с грецким орехом.Украсить можно зёрнами граната или же горошком...И никакого мяса не нужно!
Beata
15:05
Ингредиенты: корейская морковь; корейская свекла зелёный горошек или кукуруза в банке-кому что нравится свежий огурец тонкой соломкой зелень(лук, петрушка, укроп, и т.п) мелконарезанная картофель, нарезанный как морковь и свекла, жаренный во фритюре такой же формы обжаренная печень майонез. Все ингредиенты выкладываются на блюдо кучками по кругу, чередуя цвета, майонез выкладывается в центр.Смешивается перед употреблением.
Elizaveta
07:21
Салат "Министерский"Картофель фри (натертый на терке, промытый, высушенный и обжаренный во фритюре, т.е. в большом количестве масла) + свежий огурец, нарезанный соломкой (тонко) + копченная колбаса, нарезанная соломкой+маринованный лук полукольцами (минут на 15-20 помещают лук в воду с добавлением уксуса, затем отжимают) + заправить все майонезом.Результат обалденный.Да, огурец, лук, колбаса, майонез смешиваются заранее, картофель выкладывается сверху, все перемешивается за столом.
Gulmira
12:23
Морковь, свекла, мясо соломкой острые и добавляешь картошку фри, заправляешь майонезом. Салат "Светофор".

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011