Морская капуста...Угостили-вкусно!!!Но у нас в продаже она или замороженная, или готовая...Что посоветуете (+)

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Морская капуста...Угостили-вкусно!!!Но у нас в продаже она или замороженная, или готовая...Что посоветуете (+)

Добавил(а): Matilda

Дата добавления: 2011-10-04 19-13

Категория: Капуста

Просмотров: 377

Ответы:

Улдуза
09:03
morozenuju voobwe lu4we ne brat ni4ego horowego ne vqidetesli ohlazdennoi v stokmane net to beri takuju.a rezeptov ku4a tolko ne obrabatqvai ejo silno i na ogne dolgo ne derzi.horowo v salat brosit interesnqi vkus dobavljaet
Зухра
09:41
я немного соевого соуса добавляю, но надо тоже знать какой, они разные на вкус, я предпочитаю салатный, более мягкий вкус. а так в капусту обычно добавляют кукурузу, крабовые палочки, яйца, по идее масло (лучше оливковое) и уксус, как мне кажется, но мне он не нравится, поэтому я беру готовый салат и добавляю туда размороженную капусту, ещё лук жаренный можно добавить.
Rusana
14:21
Банка салата Дальневосточного + 3 рубленных вареных яйца+ лук салатный(сладкий)+ зеленый горошек(можно сладкую кукурузу)+ перец и соль по вкусу. Приятного аппетита !
Алана
10:08
в магазинах продаётся ещё и сухая. Просто окунали в горячую воду,дать стечь воде.Полили немного оливковым маслом и посыпали кунжутом.Нам понравилось.
Анабела
04:36
перепробовала море блюд. поделюсь рецептом самого вкусного! берем банку красной фасоли консервированной, банку капусты морской консервированной, вываливаем в салатник (тазик), тудаже добавляем куриную грудку порезанную кубиками (можно побольше, можно по меньше всзависимости от желаемой нажористости салата), луковку небольшую туда же крошим (можно красную), и главная фишка этого блюда - белые сухарики! Все перемешиваем, сдабриваем от души майонезом и подсаливаем! Гарантированно вкусно!
Dionisiya
22:22
Я делаю такой салат:морская капуста (салат дальневосточный или витаминный)крабовые палочкияйцамайонез
Vilgelmina
11:41
А я так:морская капуста маринованная (можно по-корейски), яйца вареные и майонез. Все.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011