Что приготовить У меня есть квашеная капуста,соленые огурцы,свежие картошка ,капуста и морковь чуть-чуть соленого сала.

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Что приготовить У меня есть квашеная капуста,соленые огурцы,свежие картошка ,капуста и морковь чуть-чуть соленого сала.

Добавил(а): Люция

Дата добавления: 2012-06-10 08-21

Категория: Капуста

Просмотров: 900

Ответы:

Юдита
15:57
Взять водки и готовить ничего не нада!!!!
Джемма
16:47
из консервов-суп, а картошку сварить в мундире,порезать крупными кусками и смешать с кислой капустой и зел. луком.Этот салат заправь подсолнечным маслоv/Очень вкусно
Ростислава
02:14
Гад ты! В конце рабочего дня перечисляешь, практически деликатесы!!!Картошечку пожарь со шкварками. Огурцы потри на терке, с капустой натертой на той же терке перемешай, майонезом заправь (есть же он в холодильнике), чесноччччечек выдави - будет салат. Морковку отдай собачке или крыске или жене. Квашеную капусту, если квасил сам осенью выкини - она уже мягкая и не сочная.
Аида
02:41
1. картошка, морковь, лук, рыбные консервы - из этого суп!2. картошка, соленые огурцы, яйца, заправить маслом или майонезом - а это салатик!3. потушить квашеную капусту, картошку, лук, морковь - а вот и второе!так что получается полноценный обед;)
Renata
09:21
Суп.
Soziya
15:15
1.Кислые щи: Картошку отвариваешь в большом объеме воды до готовности, толкушкой разминаешь в пюре прямо в кастрюле, не выливая воду. Добавляешь квашеную капусту и лук. Сало можно обажрить и на вытопленом жире обжарить лук. Добавить в щи. Соль, специи - по вкусу.2. "Рыбный пирог. Картошку чистишь, трешь на мелкой терке., добавляешь в массу 1 яйцо., размешиваешь В сковороду налить намного раст. масла., выложить нашинкованый лук, слой натретой картошки, слой размятых вилкой рыбных консервов, слой картошки. шкварки от сала. 2-е яйцо взбить и залить сверху картошку. Отправить в духовку запекаться. (Картошку можно заменить отварными макаронами, только их тереть не нужно)3. Салат: морковку натереть на корейской терке, слегка замариновать, огурцы нарезать мелкой соломкой, смешать с морковкой, маслом растительным сверху полить. А еще лучше - не парься, отвари картошки, выстави, что есть готового на стол, из св. капусты и морковки нашинкуй салатик, водочки -и все будет класс!
Yunona
03:51
Картошку сварить или запечь с чесноком и майонезом. А остальные продукты не порть, ешь. Пусть весь инет слюной давится и завидует.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011