утка, грибы, лук, капуста- что можно приготовить или как эту птичку потушить плиз....

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: утка, грибы, лук, капуста- что можно приготовить или как эту птичку потушить плиз....

Добавил(а): Klimentina

Дата добавления: 2012-11-25 05-14

Категория: Капуста

Просмотров: 631

Ответы:

Розамунда
19:29
положи всё на сковородку и потуши.ты мне подала оригинальную идею зделаю это для любимава тебе 10 за это....
Alzhbeta
05:54
Обжарить в утятнице лук с грибами, бросить туда некрупно порезанную утку, тушить до готовности,добавить капусту,посолить, поперчить довести до готовности. Но по мне лучше вместо капусты использовать картошку.
Ревекка
14:48
всё - от ингдидиентов слюной подавился, в утятнице всё это....
Barbara
08:51
лук и грибы поджарить, уточку и капусту порубить на кусочки - все сложить в сотейник, добавить водички, соли, специй и потушить часик. Прикольно. Только с маслом не усердствуй - утки и так жирные.
Elga
19:24
а по мне так лучше зафаршировать эту уточку капусткой с грибами...
Замира
18:06
Утка с грибамиИнгредиенты, используемые в рецепте: - утка - 1 шт. - масло сливочное - 5-6 шт. - мука - 2-3 ст.л. - молоко - 1.5 стакана - бульон - 1.5 стакана - грибы свежие - 1.2 кг - зелень петрушки, соль - по вкусу Инструкции по приготовлению:Подготовленные куски утки поджарить на масле до образования корочки и посолить по вкусу. Обжарить на том же масле муку, залить ее молоком и бульоном, затем хорошо размешать, чтобы не образовалось комочков. В полученный соус положить поджаренные куски мяса и варить на слабом огне до мягкости, после чего добавить нарезанные ломтиками грибы и варить около 30 минут. При подаче готовые кусочки утки полить соусом и посыпать мелко нарезанной зеленью.Из капусты можно приготовить салат.ля рецепта Вам потребуются:- белокочанная капуста - 500г- морковь - 1 шт.- яблоко - 1 шт.- копченая колбаса - 100г- консервированный зеленый горошек - 3 ст. л.- зелень петрушки и укропа - по вкусу- соль- уксус (3 %) - по вкусу- растительное масло - по вкусу. Капусту мелко нашинковать и слегка перетереть с солью. Морковь и яблоко очистить от кожуры и нарезать тонкой соломкой, копченую колбасу нарезать мелкими кубиками. Все подготовленные продукты соединить вместе, добавить зеленый горошек, мелко измельченную зелень, перемешать, заправить уксусом и растительным маслом. Готовый салат выложить горкой в салатник, украсить зеленью.
Люция
03:31
С этими продуктами ничего неделпла, а вот утка, картошка и лук пожалуйста. На дно алюминевой кастрюли положить кусочки утки, сверху лук. Посолить и поперчить, затем картошка порезанная кусочками. Посолить и поперчить. Затем опять слой утки с луком и т.д. Поставить на огонь и пусть тушится до готовность. Пальчики оближешь.
Asiya
08:15
Плов из утки:Разделать утку на порционные кусочки, посолить, поперчить, обжарить на сковороде, сложить в кастрюлю, залить кипятком и тушить в течении часа. Добавить натертую морковку и мелко порезанный лук, специи, чеснок и дать еще потушиться, затем положить промытый рис и тушить до готовности риса. Попробуйте, очень вкусно.
Клеопатра
21:08
Обжарить грибы с луком и капустой,добавить приправы и зелень.Все сложить в утку и зашить.Поставить в духовку.

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011