Как и с чем лучше приготовить кабачок

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Как и с чем лучше приготовить кабачок

Добавил(а): Олеся

Дата добавления: 2011-09-26 13-59

Категория: Кабачок

Просмотров: 648

Ответы:

Арзыгуль
19:19
с мясом
Ayta
24:48
пожарить кружочками потом смазывать майонезом смешанным с чесноком и зеленью))))
Valentinovna
04:16
с мясом: порезать кабачок на кружочки, вынуть серединку и туда положить фарш, обмакнуть в муке, и жарить!!! супер!
Marselina
13:41
Я люблю пожарить кружками, обваляв в муке,с чесноком, петрушкой, солью и уксусом.
Муза
22:47
Молоденький кабачок порежьте на кружочки, посолите и отставьте на 20-30минит, промокните каждый кружок через марлю и жарьте в растительном масле с двух сторон, Выложите на блюдо и каждый кружок смажьте майонезом и посыпьте мелко нарезанным чесноком и укропом. Приятного аппетита!
Katarina
01:23
простое и вкусное рагу)) кабачок+3-4 картошки+200 гр мяса+морковка+лучок+зеленая фасоль+томат+масло растительное все тушиться при готовности посолить все Приятного аппетита))))))
Ирада
12:27
рагу из кабачков - потушить лук, морковь, кабачки, помидорку. в конце положите пару ложек сметаны, зелень и специи. фаршированные кабачки - разрезать вдоль на половинки, вынуть сердцевину, положить начинку - обжаренные лук, фарш + ваша фантазия, сверху посыпать сыром, обмазать майонезом, и в духовку мин на 40 при180градусах оладья из кабачков - на крупной терке натереть кабачки, посолить, пусть постоят мин 10 дадут сок, потом положить яйцо, муку.
Амина
23:24
с зеленью и сметаной.
Марина
10:15
порезать кабачок положить кусочек помидора и присыпать сыром и запечь в духовке очень вкусно, посолить и поперчить не забудьте
Gelena
23:07
КАБАЧКИ, ФАРШИРОВАННЫЕ СЫРОМ И СУХАРЯМИ. Кабачки очистить, удалить сердцевину и нарезать. Тёртый сыр перемешать с толчёными сухарями, солью и перцем. Этим фаршем наполнить кабачки, запанировать их в муке и обжарить с обеих сторон. Залить сметаной и запечь. 100г сухарей, 200г сыра или брынзы, 400г кабачков, 10г муки, 80г масла сливочного, 200г сметаны, перец, соль.
Гульфиза
20:58
Кабачковый торт....Кабачек трем на крупной терке, добавляем яйцо, можно два, потом добавляем муки, что бы тесто получилось, как густая сметана, соль по вкусу...Выпекаем на раст масле, осторожно переворачивать, чтобы блин не сломался. Блины складываем стопочкой, промазывая каждый блин майонезом с чесноком...Можно начинку другую:2 плавленных сырка, 1 сырая морковь, 2 дольки чеснока, майонез, зелень.Для того, чтобы плавленый сырок хорошо терся на терке, нужно минут 30 подержать его в морозилке
Brigitta
06:59
сделай из кобачка цилиндр , начини его мясным фаршем с морковкой луком перцем солью сыром. положи на притивень .смаж сметаной (майонезом, соусом) и в духовку!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011