Что сделать из кабачка

Рубрики

Статьи

Новости

Ваши вопросы

картофель – довольно часто используем в своем меню и, конечно, хочется это меню разнообразить , приготовить что-то не то
читать

как приготовить печеный картофель
читать

Как вкусно запечь картофель
читать

А как вы готовите запеченый картофель
читать

вопрос хозяйкам: есть целая курица, щампиньоны и картофель
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос: Что сделать из кабачка

Добавил(а): Stanislava

Дата добавления: 2011-09-03 18-54

Категория: Кабачок

Просмотров: 1467

Ответы:

Руслана
02:32
Лучшие кулинары - мужики. Кабачки из-за своей дешевизны - отличные "разбавители" дорогих продуктов как в варианте салатов (овощных, грибных, мясных, рыбных), так и в варианте просто грибов/мяса/рыбы. Т.е. покупаете 100гр дорогого продукта и дальше всё от вашей истинно мужской холостой смекалки. Короче, экспериментируйте.
Халима
10:28
Вобще с молодых кабачков делать лучше, вкуснее получается, но на всяк случай: Почистить от кожуры и семечек, нарезать пластов, обвалять в муке и пожарить в растительном масле. Подавать с соевым соусом.
Adriana
18:05
Натереть на терке туда яйцо и муку,посолить поперчить и пожарить оладушки.Затем сверху оладушек майонез с чесноком.
Zara
05:59
почистите, семечки вынимаем! режем кубиками его, картошку. если есть мясо его жарим кусочками на растительном мясе! нет не надо! морковку потерли, лук порезали и тушим все вместе в глубокой сковороде! в конце солим и перчим!
Nila
03:40
Вот тут посмотрите...там огромное количество рецептов и многие с фото и с доступным пояснением))))) удачи!) http://hlebopechka.ru/index.php option=c...
Светлана
14:40
я делаю фаршированные кабачки: очистить кабачек от семечек и кожуры, нарезать кольцами толщиной в 2 см, разложить на листе. Фарш говяжий или свинной смешать с луком нарезанным, посолить, поперчить, начинить кабачковые кольца. смешать 1.5 стак воды и 2-3 ложки томатной пасты. Этим соусом залить кабачки на листу. Сверху кабачки намазать майонезом. В духове они должны готовиться 45мин, Чтоб не засохли можно фольгой накрыть лист. ОЧЕНЬ вкусное блюдо! я его готовила на праздники т.к. оно получается порционным. Приятного аппетита!!!!
Aza
20:31
сделайте из него (как из родственника тыквы) ужасную голову на хэллоуин-в виде " крика".
Linda
23:18
Икру кабачковую)
Beatrisa
12:25
Вся моя семья обожает "Дранники из кабачков": кабачок почистить, потереть на крупной терке, добавить немного фарша, яйцо (можно 2,3,4-в зависимости от количества, на один средний кабачек надо 2), муку, соль, перец. Сделать маленькие котлетки и обжарить на сковородке с двух сторон. Со сметаной или сыром вообще объедение!!! Приятного аппетита!!!
Gyuzel
04:12
Ваш намек понял. Мне также подарили и я собираюсь с ним сделать самое простое: обвалять в муке с солью и пожарить. А потом со сметанкой... Хотя многие фаршируют его фаршем или фаршем с рисом, обжаривают, а потом запекают в духовке, или тушат. Как кому удобнее.
Анна
03:59
икру
Svetlana
14:20
можно торт из двух кабачковых лепешек, обжаренных с двух сторон (тесто как на оладьи, вам уже писали ), а прослойка из фарша или печени, промазаной майонезом с чесноком. Проблема только большую лепешку на сковороде перевернуть. Я делаю с одной сковороды на другую. Ну и сверку на верхнюю лепешку сыр с чесноком с майонезом выложить
Фая
03:55
Кабак большой и старый , лутьше сделать икру , на оладушки и прочее твердоват будет,
Asya
11:43
Почистить порезать(по тоньше) и пожарить) прикольно получиться)
Ilona
14:16
что-то на хелуин
Елена
03:30
Можно порезать кольцамим,предварительно очистить кожуру и обжарить на подсолнечном масле с двух сторон,можно еще посыпать приправкой или солью!!!!Некоторые перед жаркой обваливают в муке,но я всегда просто так жарю!!!!Еще можно фаршировать кабачок,изготовить такой же фарш,как для котлет кабачок напополам,внутри все вычистить наполнить фаршем и запечь в духовке в течении 20-30 мин!!!!А можно просто потушить овощи добавляя туда нарезанный кабачок,очень вкусно!!))))
Kapitolina
15:41
приготовь чё нибудь
Анна
07:22
Очень вкусный рецепт кабачки с картошкой: - кабачки - 1 кг - картофель - 500г - помидоры - 500г - сыр (тертый) - 150г - сметана - 200 мл - мука - 5 ст.л. - сухари - 2 ст.л. - базилик (листочки) - 2 шт. - петрушка (веточки) - 2 шт. - оливковое масло, соль - по вкусу. Сварить "в мундире" картофель, очистить, нарезать тоненькими ломтиками. Кабачки почистить, вымыть, нарезать вдоль тоненькими полосками. Обвалять в муке и обжарить со всех сторон на горячем масле. Помидоры очистить, порезать кусочками, потушить на масле. Добавить базилик, сухари, мелко нарезанную петрушку. Затем в подходящую предварительно смазанную маслом посуду выложить слоями обжаренные кабачки и вареный картофель. Каждый слой посолить и полить соусом из тушеных помидор. Самый верхний слой должен быть из обжаренных кабачков. Все залить смесью из сметаны, тертого сыра и столовой ложки оливкового масла. Поставить в нагретую духовку, и печь на среднем огне 10 минут. Подать с зеленым салатом.
Цецилия
14:39
можно вот такую вкуснятину сделать: нарезаете кабачок кружками средней толщины, если очень большие кружки-на четвертинки, обжариваете в масле хорошенько до золотистого цвета,чтобы мягкие стали. Делаете соус:майонез смешать с мелко-мелко нарезанным чесноком. В глубокий салатник слоями укладываете кабачки, каждый слой промазать соусом. все это остудить,дать пропитаться. Приятного аппетита!

Смотрите также:



Добавить ответ

Имя

Главная| Вопросы| Публикации Все права защищены © 2011